10 знаменитостей, которые являются родственниками королевы Англии

9 знаменитостей, которые являются родственниками королевы Англии Общество

Королева Англии Елизавета 2 знаменита на весь мир. О ней много рассказывают в различных кругах, она прекрасно выглядит и имеет определенное влияние на политические дела страны. Между прочим королеве на сегодняшний день 92 года, но она держит себя в тонусе. Как выяснилось, у королевы есть родственники, которые популярны на весь мир благодаря своим актерским данным.

9 знаменитостей, которые являются родственниками королевы Англии
Источник фото: newsru.co.il

Бенедикт Кембербэтч

Великолепный актер, сыгравший главную роль в современной обработке фильма «Шерлок Холмс». Помимо своего таланта, Бенедикт имеет близкое родство с королевой Англии. Он и его матушка являются прямыми потомками известного землевладельца Уильяма Боуза, а так же в жилах поп-звезды течет кровь короля Эдуарда 3. Аристократическая внешность актера всегда играла ему на руку, в большинстве фильмов он получал роли высокопоставленных чинов.

Элен Дедженерес

Популярная телеведущая в Америке, происходит из благородной семьи. Ее предшественником был политический деятель герцог Томас Говард. Он участвовал во многих знаменательных событиях 15-16 века, активно вел политическую деятельность в то время. Сама телеведущая придерживается нетрадиционных взглядов на жизнь, но это не мешает ей быть кровно связанной с королевской семьей.

Бред Питт

Мега-звезда американского телевидения. Снимался в огромном количестве популярных и достойных фильмов. И, удивительно, но с самой королевой у Бреда есть общий высокопоставленный предок, им является Уильям Жерар. Елизавета, вероятно, в курсе таких дел, и, именно поэтому, она наградила Анджелину Джоли титулом дамы и почетным ордером.

9 знаменитостей, которые являются родственниками королевы Англии
Источник фото: spletnik.ru

Читайте также:

Барак Обама

Бывший президент США также является потомком Уильяма Жерара. В годы своего правления президент часто навещал королеву Англии, всегда с почетом и подарками.

Хью Грант

Часто в фильмах играет роль интеллигентов и аристократов, своими внешними данными он обязан своей родоловной. Прабабушка Хью в 13 поколении была сестрой короля Генриха VIII Мария Тюдора. То есть в крови потрясающего актера течет королевская кровь.

Кейт Мидолтон

Считается, что стала популярна за счет своего знаменитого и богатого супруга. Все думали, что девушка из простой семьи, так называемая современная «Золушка». Ранее не было известно, какая кровь течет в жилах этой знаменитой дамы, но недавно выяснилось, что Кейт не так проста, как кажется. Она является прямым потомком Елизаветы 2, и приходится ей кузиной в 10 поколении.

Мегал Маркл

Супруга принца Гарри, как стало известно, тоже не простая девушка. Еще до свадьбы она имела отношения к монаршеской семье. Изучив родовое древо девушки, ученые выяснили, что в далеком прошлом у королевы Елизаветы и Мегал есть общий родственник — рыцарь сэр Филип Уэнтворт.

Кара Дельвинь

Популярная на весь мир модель, выросла в семье аристократов. Свое происхождение девушка знала с детства, но недавно стало известно, что с знаменитым актером Кембербэтчем у них тоже есть общие родственники по линии королевы-матери.

10 знаменитостей, которые являются родственниками королевы Англии
Источник фото: i-gency.ru

Ричард Гир

До сих пор пользуется популярностью среди населения всех возрастов. Его внешность, даже в 69 лет, остается неотразимой. Он, как недавно выяснилось, потомок британских семей Вернонов. Королева Елизавета тоже имеет отношение к этой семье.

Бритни Спирс

Также оказалась в списке родственников королевы Елизаветы. Она является дальней родственницей Уолтера Бланта, который принимал участие в столетней войне. О нем даже писал Шекспир. Уолтер приходится прадедом Елизаветы 2 в 10-ом поколении.

9 знаменитостей, которые являются родственниками королевы Англии
Источник фото: adme.ru

Читайте также:

Тема Пенза