10 самых красивых бразильянок планеты

10 самых красивых бразильянок планеты Общество

Бразилия занимает пятое место в мире по численности населения. Также этой стране принадлежит одно из первых мест по количеству красивых женщин. Именно здесь проходят престижные конкурсы красоты. Самыми красивыми бразильянками признаны следующие женщины.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: marmaragazetesi

Жизель Бюндхен

34-летняя бразильская модель вошла в Книгу рекордов Гиннеса. Всё благодаря тому, что она является самой богатой супермоделью во всём мире. Девушка зарабатывает почти 50 миллионов долларов за год.
Жизель жители Бразилии считают национальным достоянием. Они долго обсуждали роман модели со знаменитым американским актёром Леонардо Ди Каприо. По популярности она уступает только знаменитому Пеле.

Кстати, у Жизель много поклонников на Родине, а также многие юные девушки стремятся во всё подражать известной красавице.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: 24smi

Адриана Лима

Эта модель получила популярность благодаря своей религиозности. Даже на показах мод она не расстаётся с Библией, которая с ней даже за кулисами. Всё объясняется тем, что с юных лет у Адрианы была мечта уйти из мирской жизни и посвятить жизнь служению Богу. Однако судьба приготовила для неё другой жизненный путь.

Несмотря на свою профессию, девушку отличает застенчивость, скромность, простота. Она выступала за начало серьезных отношений между людьми только после свадьбы. Также модель не раз подчёркивала, что всегда хранила верность своему мужу.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: Byrdie

Сейчас Адриане 33 года, она считается в Бразилии второй моделью по красоте и популярности. В этом девушка уступает только Жизель Бюндхен.

Анна Паула Арозиу

В свои 39 лет известная бразильская актриса снялась во многих телевизионных фильма, а также сериалах. На Родине Анну называют принцессой благодаря врождённому аристократизму и интеллигентности.
Несмотря на популярность, знакомые актрисы отмечают её скромность, простоту и добродушие. Анна отдаёт предпочтение жизни на свежем деревенском воздухе. Там она чувствует себя свободно, любит ездить на лошадях и читать книги.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: kinomania

Изабель Гулар

Модель не только демонстрирует всю свою красоту на подиумах, но и делится снимками в Инстаграм. Изабель активно занимается поддержанием отличной формы, постоянно тренируясь. Затем девушка выкладывает фотографии на своей страничке. Снимки вызывают восхищение поклонников модели.
Стоит отметить, что Изабель является хорошим примером для подражания благодаря своей настойчивости, трудолюбию, с которыми она работает над собой.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: 24smi

Жулиана Паэс

Красота 35-летней актрисы завораживает. В венах женщины течёт арабская, африканская, индейская кровь. Такие разные корни дали миру такую завораживающую красоту.
Актриса обожает танцевать самбу. Однако она не так давно призналась журналистам, что после съёмок индийского сериала, у неё изменился образ жизни. Жулиана открыла для себя йогу, национальные индийские танцы. Также актриса перестала употреблять говядину.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: areavip

Джованна Антонелли

Россияне хорошо знают эту актрису благодаря роли Жади в телевизионном сериале «Клон». Сегодня актрисе 38 лет. Она по-прежнему активно снимается не только в фильмах, но и рекламных роликах. Также актриса довольно успешно примерила на себя роль продюсера.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: interesno

Эмануэла Дэ Паула

Чернокожая бразильянка является одной из самых востребованных моделей. Она неизменно входит в список моделей с высоким заработком. Также 25-летняя девушка считается красивейшей темнокожей женщиной Бразилии.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: WallpapersCave

Алини Мораес

Мировую славу актрисе принесла роль в фильме «Два лица». Эта работа была оценена специалистами кинематографии. Алини после выхода фильма получила звание величайшей актрисы Бразилии за всю историю существования кинематографа.
Интересно знать, что, кроме своего основного занятия, 32-летняя Алини является лицом знаменитых компаний, снимается в рекламных роликах всемирно известного бренда L’OREAL.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: yandex

Изабели Фонтана

На подиум модель вышла в возрасте 16-ти лет. Сначала это вызвало всплеск гневных высказываний в сторону девушки. Однако она не стала обращать внимание на едкие реплики недоброжелателей и продолжала заниматься любимым делом. Такое трудолюбие принесло свои плоды. Спустя 15 лет, модель блистает на мировых подиумах, представляя одежду мировых брендов.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: Etoday

Вера Фишер

Актриса замыкает десятку самых красивых бразильянок, несмотря на свой возраст. Вере уже 63 года, однако, популярность артистки с годами только растёт.
Фишер начинала путь к успеху как модель, а затем начала сниматься в телевизионных сериалах. Кроме занятий любимым делом, актриса прекрасно рисует. Также она написала книгу стихов. В свободное время Вера занимается созданием моделей платьев, а ещё украшений.

10 самых красивых бразильянок планеты
Фото: okledi

Красивейшие женщины Бразилии не похожи друг на друга. Однако существует одно связующее звено, которое их всех объединяет – это трудолюбие. Ведь они сделали себя сами.

Тема Пенза