Количество бизнес-клиентов Tele2 в Пензенской области выросло более чем на 40%

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в I полугодии 2016 года на корпоративном рынке Пензенской области.

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в I полугодии 2016 года на корпоративном рынке Пензенской области.

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в I полугодии 2016 года на корпоративном рынке Пензенской области.

Количество абонентов Tele2 в корпоративном сегменте за отчетный период увеличилось на 41%, а потребляемый ими интернет-трафик вырос на 33%. В целом число интернет-пользователей увеличилось более чем на 28%.

Компания демонстрирует уверенный рост выручки от передачи данных в бизнес-сегменте – за 6 месяцев он вырос в 1,3 раза. В целом за первое полугодие 2016 года доходы Tele2 от корпоративных клиентов увеличились на 54%.

Среднее количество исходящих звонков на одного абонента в бизнес-сегменте Tele2 выросло по сравнению с началом года на 44%. За 6 месяцев корпоративными клиентами Tele2 стали десятки представителей крупных организаций и индивидуальных предпринимателей. Контракты на бизнес-обслуживание объединяют от двух и более номеров. В настоящее время корпоративной связью пользуются тысячи работников разных отраслей города Пензы и области.

Наиболее популярным тарифным планом среди пакетных предложений в бизнес-сегменте по итогам I полугодия 2016 года является тариф «Гамма», который за абонентскую плату 200 рублей в месяц включает в себя безлимит звонков внутри компании, 600 минут звонков на все номера России, 600 SMS и 5  ГБ высокоскоростного интернета. Одной из самых востребованных  корпоративным рынком является опция  «По всей стране» предназначенная для сокращения расходов на связь в роуминге и услуга «Бизнес-SMS», предоставляющая пакет SMS для информирования клиентов с помощью специального веб-интерфейса.

Артемий Кашников, директор пензенского филиала Tele2:

«Продуктовый портфель Tele2 в бизнес-сегменте специально разработан для потребностей малого и среднего бизнеса. Мы создаем эффективные инструменты, которые экономят не только деньги, но и время – корпоративные клиенты получают все необходимые привилегии в личном кабинете для простого и быстрого самостоятельно решения возникающих вопросов: от  управления счетами до возможности отчитаться перед госорганами без бумаг и очередей. Популярность услуг компании доказывают темпы роста потребления  корпоративных тарифов и опций, которые помогают предпринимателям оптимизировать затраты на мобильную связь».

Подробную информацию о корпоративных тарифных планах и их стоимости можно получить в салонах связи компании, на сайте http://penza.tele2.ru/business/ , а также по бесплатному телефону справочной службы Tele2 636 или (8412) 240-306.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза