Спорт
В соревнованиях по спортивной борьбе пензенцы заняли призовые места
В Оренбурге завершились соревнования Кубка России по спортивной борьбе среди ветеранов. Мероприятия были посвящены памяти мастера спорта СССР Юрия Чернова.
Тема Пенза
Спорт
Строительство ФОКа на улице Стрельбищенской завершат в июне 2024 года
В Пензе продолжается строительство ФОКа для игровых видов спорта. В настоящее время завершена установка витражей во входной группе здания.
Тема Пенза
Спорт
В Сердобском районе пройдет областная лыжная эстафета на призы губернатора
Минспорт Пензенской области объявил о проведении лыжной эстафеты на призы губернатора Олега Мельниченко, запланированной на 2 марта в Сердобском районе.
Тема Пенза
Спорт
Подвели итоги работы программы «Активное долголетие» в Пензе
В Пензенской области подвели итоги реализации программы «Активное долголетие» в регионе за прошлый год. По информации пресс-службы регионального министерства
Тема Пенза
Спорт
«Дизель» из Пензы потерял шансы на выход в плей-офф ВХЛ
После поражения в Тамбове хоккеисты из Пензы, представляющие команду «Дизель», утратили шансы побороться за Кубок Владимира Петрова. В поединке против
Тема Пенза
Спорт
Всероссийская гонка «Лыжня России-2024» пройдет 10 февраля в Пензе
10 февраля на Олимпийской аллее в Пензе будет организована традиционная массовая гонка под названием «Лыжня России», открытая для всех желающих.
Тема Пенза
Спорт
Пензенцев призывают поддержать фигуристку Камилу Валиеву
Жителей Пензенской области призвали поддержать фигуристку Камилу Валиеву, которую дисквалифицировали на четыре года по предполагаемому нарушению антидопинговых правил.
Тема Пенза
Спорт
Олег Мельниченко поделился планами по обновлению старого стадиона «Локомотив»
В ходе заседания регионального правительства в Пензе обсуждался вопрос создания условий для занятий физкультурой и спортом в регионе. Один из актуальных
Тема Пенза
Спорт
«Дизель» из Пензы победил ЦСК ВВС в Самаре
В матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги пензенская команда «Дизель» одержала победу над самарскими «летчиками» со счетом 4:3.
Тема Пенза
Спорт
В Пензе более сотни сотрудников полиции участвовали в зимней спартакиаде
Зимняя спартакиада по лыжным гонкам собрала более ста полицейских со всего региона. Соревнования на пятикилометровой дистанции проходили в трех возрастных
Тема Пенза