Образование
В пензенском Минобре прокомментировали организацию майских каникул для школьников
Представители министерства образования в Пензенской области отреагировали на предложение подписчицы страницы губернатора Олега Мельниченко в социальной
Тема Пенза
Образование
Пензенских педагогов и воспитателей избавят от бумажной работы
Председатель комитета Государственной думы по вопросам просвещения Ольга Казакова объявила о разработке документа, направленного на снижение документарной
Тема Пенза
Образование
В Пензе строящуюся школу на ГПЗ посетил Олег Мельниченко
10 апреля губернатор Пензенской области Олег Мельниченко посетил новую школу на улице Измайлова, которая предназначена для 1100 учеников.
Тема Пенза
Образование
Ход строительства новой школы в Заре проверил Александр Басенко
Глава Пензы Александр Басенко провел выездное совещание, в ходе которого оценил ход строительства школы на 1100 мест в Заре. Монолитные работы завершены
Тема Пенза
Образование
Олег Мельниченко лично проконтролирует капремонт крыши школы №32
28 марта губернатор Пензенской области Олег Мельниченко провел личный прием горожан. Пензячка обратилась к главе региона с жалобой на протекающую крышу в школе №32.
Тема Пенза
Образование
В Пензе состоялся брифинг о новых мерах социальной поддержки педагогов
12 марта на брифинге в региональном правительстве министр образования Пензенской области Алексей Комаров представил новые инициативы в поддержку педагогов.
Тема Пенза
Образование
В Пензе педагог из гимназии №1 стала учителем года
В детской школе искусств имени Яничкина завершился городской этап конкурса «Учитель года – 2024». Победительницей стала педагог русского языка и литературы
Тема Пенза
Образование
Губернатор Пензенской области участвовал в видеосовещании президента по капремонту школ
В формате видеоконференцсвязи 20 февраля состоялось совещание под руководством президента Владимира Путина, посвященное программе капитального ремонта школ.
Тема Пенза
На торжества в честь юбилея Пензы выделят ещё 1,5 млн рублейОбразование
Жители Пензенской области узнали, когда пройдут выпускные и последние звонки
Глава министерства Просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов сообщил о датах последних звонков и выпускных вечеров для школьников.
Тема Пенза
Образование
Пензенцы узнали размер минимальной академической стипендии
Министерство науки и высшего образования России направило письмо в университеты страны, установив минимальный размер государственной академической и социальной стипендии.
Тема Пенза