Tele2 развивает альтернативный канал сети дистрибуции

Tele2 в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!» заключила соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Пятерочка» (X5 Retail Group).

Tele2 в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!» заключила соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Пятерочка» (X5 Retail Group).

Tele2 развивает альтернативный канал сети дистрибуции. В Москве – «Пятерочка», в Пензе – «Связной» и «Эльдорадо»

Tele2 в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!» заключила соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Пятерочка» (X5 Retail Group). Соглашение действует пока только в Московской области и Москве.

Во всех продуктовых магазинах сети будут установлены стойки и модули продаж Tele2, где посетители смогут подключиться к оператору, пополнить баланс лицевого счета, приобрести смартфоны и аксессуары к ним.

Tele2 в Пензе также продолжает совершенствовать сеть дистрибуции. Компания использует традиционные и альтернативные каналы продаж, включающие отдельно стоящие фирменные салоны связи, выделенные бренд-зоны, мобильные модули. Кроме того, Tele2 активно развивает партнерские отношения с крупными сетевыми ритейлерами.

В Пензе комплекты подключения Tele2 продаются в сети салонов «Связной» и «Эльдорадо», а также в отделениях «Почты России» и «Роспечати». Разветвленная сеть дистрибуции Tele2 насчитывает 850 центров продаж и обслуживания по всей территории Пензы.   

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза