Более 2000 пензенцев реализовали право на низкие цены с Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает промежуточные итоги маркетинговой кампании «Реализуй свое право на низкие цены».

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает промежуточные итоги маркетинговой кампании «Реализуй свое право на низкие цены».

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает промежуточные итоги маркетинговой кампании «Реализуй свое право на низкие цены». Более 2000 новых абонентов Tele2 в Пензе воспользовались специальной бонусной программой, подключили тарифный план «Очень черный» на выгодных условиях и получили скидки в популярных заведениях города.

В рамках кампании «Реализуй свое право на низкие цены» Tele2 выступает против завышенных цен на мобильную связь, в том числе на услуги скоростного мобильного интернета. Оператор утверждает, что экономить на привычных услугах – право каждого, и предлагает стать участником бонусной программы.

Подключив SIM-карту к любому тарифному плану компании или перейдя в сеть Tele2 с сохранением своего номера, новые абоненты получают специальный буклет «Права абонента Tele2». Он дает возможность пользоваться скидками и бонусами в заведениях партнеров маркетинговой кампании. Среди таких предложений − бесплатное занятие в школе танца S-DANCE, свежая выпечка в кофейне «Бодрый день», 20%-ная скидка на покупку абонемента в спортивный клуб ALEX FITNESS, бесплатная поездка по городу от компании «Много такси».

Еще одна возможность сэкономить в рамках кампании – подключиться к одному из наиболее популярных тарифов Tele2 «Очень черный» со скидкой 50% в первый месяц абонентского обслуживания. За 90 рублей клиенты получат 3 Гб интернет-трафика, 350 минут, 350 SMS, а также бесплатные звонки внутри сети Tele2 в Пензенской области. Со второго месяца абонентская плата составит 180 рублей в месяц.

Артемий Кашников, директор пензенского филиала Tele2:

«Кампания «Реализуй свое право на низкие цены» соответствует бизнес-подходу Tele2: оператор предлагает качественную связь на выгодных условиях, простые понятные универсальные тарифы и только те услуги, которые вам действительно необходимы. Важно, что наши убеждения поддержали и предприниматели Пензы, партнеры проекта, и более 2 000 пензенцев, принявших участие в кампании. До окончания акции осталось меньше месяца, и я призываю всех тех, кто считает неразумным переплачивать и ищет возможность сэкономить, присоединяться к нам». 

Маркетинговая кампания «Реализуй свое право на низкие цены» продлится до 31 октября 2015 года. Помимо бонусной программы, она включает масштабные промоакции на улицах Пензы и районных центров области (в Мокшане, Бессоновке, Никольске, Неверкине, Тамале, Малой Сердобе, Сосновоборске, Сердобске), креативные рекламные плакаты, размещенные в вузах и общественном транспорте.

Также 1 сентября в рамках проекта в пензенском парке имени Белинского была организована интерактивная зона «День знаний», где участники тестировали скорость мобильного интернета Tele2 и делали селфи в креативной фотозоне. Там же была установлена стойка подключений, где консультант компании помогал выбрать выгодный тарифный план и красивый номер.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза