Tele2 запустил услуги сотовой связи в Пензенской области

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начал предоставлять услуги мобильной связи в Пензенской области 25 июня 2015 года.


Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начал предоставлять услуги мобильной связи в Пензенской области 25 июня 2015 года.

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начал предоставлять услуги мобильной связи в Пензенской области 25 июня 2015 года. Уже сегодня открылись продажи SIM-карт в 6-ти фирменных салонах связи Tele2.

Пенза стала седьмым из 23 регионов, в которых компания запускает бренд Tele2 в 2015 году. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

Запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи. Приход Tele2 в новые регионы анонсируется широкой рекламной кампанией. В Пензе такая кампания стартовала в мае. Реклама Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда компании – низкие цены, простоту и честность в отношениях с абонентами.

Одним из основных инструментов привлечения новых абонентов в момент запуска бренда является сертификационная программа. В Пензенской области за полтора месяца подготовки к запуску более 39 000 житеелей региона проголосовали за политику низких цен, честность и качественную связь. Они стали обладателями сертификатов, которые дают возможность получить 500 рублей на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2.

Сегодня в Пензенской области открылось 6 фирменных салонов Tele2, 5 из которых работают на территории Пензы и еще один — в городе Белинский. Монобрендовые модули Tele2 и центры обслуживания расположены в наиболее трафиковых местах: торговые центры «Суворовский», «Ритейл Парк», «ЦУМ» – в Пензе, ТЦ «Дубравный» – в Заречном, ТЦ «Солнечный» – в Кузнецке, ТЦ «Универмаг» – в Каменке.

Артемий Кашников, региональный управляющий директор Tele2 Пенза:

«Tele2 в Пензе, как и во всех остальных России, работает по бизнес-модели сотового дискаунтера, в основе стратегии которого лежат принципы честного подхода к клиентам, простых и универсальных тарифов и услуг, качественного обслуживания. Ключевой принцип — всегда быть дешевле конкурентов, при этом сохраняя ценовой разрыв. Ценовое лидерство Tele2 подтверждается в течение нескольких последних лет результатами тарифных исследований ведущего отраслевого агентства ComNews Research. Уверен, что наши новые абоненты оценят качество связи и сервиса и почувствуют, что стали тратить на мобильную связь меньше»

Абонентам Tele2 в Пензенской области доступны два выгодных тарифных плана, ориентированных на голосовое общение:

– тариф «Оранжевый». Без абонентской платы, с единой ценой на все исходящие звонки в регионе – 60 копеек за минуту. Тарификация посекундная, что позволяет экономить на коротких звонках.

– тариф «Синий» предусматривает бесплатные разговоры внутри сети, а также выгодные звонки абонентам других операторов и на городские номера по стоимости 70 копеек за минуту.

Также в Пензе представлены два пакетных тарифа для мобильного интернета: «Черный» с абонентской платой 90 руб. в месяц (100 SMS, 1 Гб трафика), «Очень черный» с абонентской платой 180 руб. в месяц (350 минут, 350 SMS, 3 Гб трафика).

Для тех абонентов, кто хочет остаться на своем привычном тарифе, но при этом пользоваться быстрым мобильным интернетом, Tele2 предусмотрела ряд опций, например, «Пакет интернета» с включенным трафиком 5 Гб за 150 рублей в месяц. «Портфель интернета» с 10 Гб трафика за 250 рублей в месяц и «Чемодан интернета» с 30 Гб за 350 рублей в месяц. 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза