Вся одежда на ярмарке в Пензе будет от местных фабрик

Ярмарка местных фабрик будет работать с 1 по 30 апреля. Будут плащи, куртки, обувь, белье, трикотаж и эксклюзивные вещи.

Ярмарка местных фабрик будет работать с 1 по 30 апреля. Будут плащи, куртки, обувь, белье, трикотаж и эксклюзивные вещи.

Ярмарка одежда и аксессуаров от местных производителей начинается в Пензе с 1 по 30 апреля. Главное ее преимущество будет в том, что на огромной площади представят широчайший спектр товаров, и вся она по стоимости порадует любой семейный бюджет.

Горожанам предложат весеннюю коллекцию пальто, плащей, курток,  трикотажа, молодежной, детской и женской одежды и обуви. Не забудут о любителях эксклюзивных товаров, бельё и прочего, без чего не обходится гардероб современного человека.

Развлекательное шоу дизайнеров, модельеров  и городского театра моды обещают сделать красочно и ярко, что, несомненно, понравится ценителям прекрасного.

Ярмарка будет открыта ежедневно с 10:00 до 20:00 в ТК «Коллаж». Здесь же 11 и 19 апреля состоится показ коллекций модельеров и производителей из Пензы.

Как справедливо считают организаторы ярмарки, данный проект поможет развитию местной индустрии легкой промышленности выведет на рынок тех, кто заслужил этого своим трудом и талантом.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза