«Уютный Дом-13» предлагает 50% скидки на ленточный фундамент

Горячее предложение от «Уютного Дома-13» — скидка 50% на ленточный фундамент для всех, кто закажет строительство дома до конца апреля.


Горячее предложение от «Уютного Дома-13» — скидка 50% на ленточный фундамент для всех, кто закажет строительство дома до конца апреля.

«Уютный Дом-13» снижает цены для жителей Пензы и предлагает 50% скидки на ленточный фундамент при заказе дома.

Горячее предложение от «Уютного Дома-13» — скидка 50% на ленточный фундамент для всех, кто закажет строительство дома до конца апреля. Строительство по этой схеме ощутимо выгоднее, чем по стандартным условиям, поэтому спешите воспользоваться удачной возможностью. Все что нужно — это связаться с менеджером и выбрать понравившийся вариант дома. При этом цена строительства вместе со скидкой будет окончательной и без каких-либо дополнительных или скрытых платежей!

К сожалению, сегодня для большинства людей мечта о собственном доме остаётся только мечтой, а любой интерес угасает, когда они начинают интересоваться ценой вопроса. Но это лишь на первый взгляд всё так печально. Если как следует поискать, можно найти различные варианты выгодного строительства и осуществить задуманное.

Впрочем, иногда эти выгодные варианты сами находят тех, кто в них нуждается. И на этот раз повезло жителям Пензы, которые могут воспользоваться 50%-ной скидкой на ленточный фундамент при заказе дома под ключ от компании «Уютный Дом-13».

Возможные варианты строительства

В настоящий момент возможно строительство из следующих материалов:

кирпич (все виды);
дерево (оцилиндрованное бревно, профилированный брус клееный брус);
строительные блоки (бетонные, теплоблоки, газоблоки, газосиликатные и газобетонные блоки, керамоблоки).

Также возможно и деревянное строительство по каркасной технологии. Это инновационный метод строительства, который широко используется в странах Западной Европы и Северной Америки, поэтому он вполне успешно может быть применён и у нас.

Почему выгодно строить с «Уютным Домом-13»

Довольный и счастливый потребитель — это основная цель, которую преследует компания «Уютный Дом-13». И хотя все цены ниже, чем у многих конкурентов, качество работы и материалов всегда остаётся на высшем уровне. Компания работает только с надёжными и проверенными поставщиками, а квалификация мастеров не подлежит сомнению и подтверждается десятками реализованных проектов. «Уютный Дом-13» гарантирует полную прозрачность процесса, максимально быстрое составление сметы, официальное оформление и самые сжатые сроки строительства.

Новая акция от «Уютного Дома-13» — это выгодно! Сэкономить можно до 30% от стандартной стоимости дома. Воспользоваться же предложением очень просто. Нужно просто зайти на сайт, определиться с вариантом строительства, после чего связаться с менеджером и обсудить все детали.

Организатор акции ООО СК «Уютный дом -13», сроки проведения акции с 01.04.2017г по 30.04.2017г. Подробности по тел: 8 (8342) 37-37-77,  8 (8342) 30-40-06

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза