Топ-10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса

Топ-10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса Общество

Быть в центре внимания всегда приятно. А особенно приятно мужчинам, которых по достоинству оценивает женская аудитория. Представляем вашему вниманию топ 10 самых красивых  мужчин шоу-бизнеса. Кто же попал в этот список читайте в статье.

Источник фото: interesnyefakty.org

1.Сергей Лазарев(35 лет)

Один из самых узнаваемых представителей эстрады, похититель женских сердец и просто красавец. Участник «Евровидение 2016», в котором занял почетное 3 место. По зрительскому голосованию был признан лучшим исполнителем и выиграл Премию Марселя Безансона в номинации «Приз зрительских симпатий». Певец признался, что его восхищает Мадонна и он тоже хотел бы не зависать только на одной волне, беря пример с неё.

2.Дима Билан(37 лет)

Практически ветеран на российской бизнес арене. Начальный, для карьеры звезды, видеоклип на песню «Осень» был опубликован еще в нулевых годах. Первый российский исполнитель получивший первое место в «Евровидение». К слову, умение срывать аплодисменты у Димы развита еще с ранней школы, со второго класса. Свои первые овации певец получил выступив в школьной столовой.

Топ-10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса
Источник фото: Lenta.ru

3. Павел Прилучный(31 год)

Для игры в роли Дока актеру пришлось быстро набрать мышечную массу. За срок менее месяца Прилучный сумел набрать 15 кг в весе. Так как не хватало времени на тренажерные комплексы, актеру пришлось тягать гантели на дому.

Читайте также:

4. Алексей Воробьев(31 год)

Певец, музыкант, актер и режиссер с внешностью Кена из Барби не может быть обделен нашим вниманием. В детстве Алексей чуть не утонул в реке. После этого инцидента у него развилась фобия плавания. Но вырастив актер переборол этот страх и научился плавать. Сначала в ванне, а после в речке. Сейчас же актер прекрасно умеет плавать.

5. Егор Крид(24 года)

Популярность нашел в интернете, опубликовав композицию собственного сочинения «Любовь в сети». Всего лишь за две недели этот сингл прослушали более миллиона человек, что побудило Егора снять клип. Сам же Егор пишет стихи с 11 лет и хорошо умеет играть на гитаре.

Топ-10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса
Источник фото: 7days.ru

6. Максим Матвеев(36 лет)

Трудно поверить, но в школьную пору у актера почти не было друзей из-за его излишней замкнутости. В 10 классе Максим открыто стал неформалом, из-за чего его притесняли в школе. Однако сейчас Максим стал тем на кого ровняются.

7. Станислав Бондаренко(33 года)

Все свои трюки в фильмах актер выполняет исключительно сам. Рисковать и лихачить – кредо актера по жизни. Он ходит в специальную школу, где обучают разным мото трюкам. К слову, с женой он познакомился именно там.

Топ-10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса
Источник фото: laikogolik.ru

8. Максим Радугин(40 лет)

Максим нашел себя в актерском ремесле очень рано. Для этого ему пришлось всего лишь проучиться в Московском государственном институте радиотехники, электроники и автоматики, чтобы потом его сменить на Театральный институт имени Щукина.

9. Марк Богатырев(34 года)

Самая известная роль – роль Максима Лаврова из телесериала «Кухня». Интересный факт, что актер не планировал сниматься в каких-либо сериалах, потому как был убежден что это нечто второсортное. На кастинг сериала «Кухня» он поехал лишь для интереса, убежденный в том, что этим все закончится, но как мы видим актер ошибся.

Топ-10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса
Источник фото: dni.ru

10. Алексей Чадов(37 лет)

Интересный факт, Алексея Чадова родители в детстве назвали Сашей. Ему пришлось мириться с этим именем в документах целых 16 лет, до смены документа. Но только отзывался актер только на имя Алексей, так что в процессе выбора своего имени он также принимал участие.

Читайте также:

Тема Пенза