Актеры сериала “Кадетство” 12 лет спустя: факты личной жизни

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни Общество

Осенью 2006 года на экраны телевизоров впервые вышел сериал под названием «Кадетство». В картине показана жизнь учеников Суворовского училища. Сериал стремительно занял лидирующие позиции в рейтинге и завоевал сердца миллионов российских зрителей. На сегодняшний день те мальчишки из «Кадетства» уже взрослые мужчины, которые построили свою карьеру и создали семьи.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: ctc

Александр Головин

Герой Александра Максим Макаров бесспорно стал самым популярным кадетом среди молодёжи того времени. На момент съёмок сериала Саше было всего 17 лет, но несмотря на возраст Головин был уже достаточно опытным и востребованным актёром.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: Wellnesso

С детства Саша принимал участие в съёмках юмористического журнала «Ералаш». Так же Головин исполнил одну из ведущих ролей в известном фильме «Сволочи». После окончания съёмок «Кадетства» Головин на некоторое время исчез с экранов, но через некоторое время снова стал принимать приглашения разных режиссёров. На сегодняшний день Александр является успешным актёром.

Кирилл Емельянов

Кирилл так же является актёром «Ералаша». В сериале «Кадетство» он сыграл роль курсанта Сырникова. Так же, как и Александр Головин, Емельянов вошёл в состав съёмочной команды картины «Сволочи», где сыграл отрицательного героя. После съёмок в сериале о курсантах Суворовского училища Кирилл решил посвятить себя театру, актёр выходит на театральную сцену с 2010 года.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: Wellnesso

Емельянов сыграл главную роль в картине французского режиссёра, посвящённой проблеме проституции. Фильм был удостоен награде на фестивале в Венеции. У Кирилла уже двое сыновей, с мамой мальчиков актёр расстался, но продолжает поддерживать с ней хорошие отношения.

Борис Корчевников

В «Кадетстве» Борису досталась роль курсанта Синицына. Актёр рассказывал, что этот герой очень похож на его самого. Так же, как и сам Борис, Илья Синицын был примерным учеником и старался быть впереди всех. Карьера актёра на этом была закончена. Корчевников решил посвятить себя другой профессии и стал успешным журналистом.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: 24smi

В свои 34 года Борис является генеральным директором телеканала «Спас». До этого мужчина был ведущим нескольких популярных программ на разных каналах, в некоторых из них даже выступал автором. Пару лет назад Борис разорвал отношения со своей девушкой и до сих пор не нашёл свою вторую половинку.

Читайте также:

Аристарх Венес

Роль в сериале «Кадетство» для Аристарха не была первой, парень уже пробовал свои силы в качестве актёра и ранее. Однако именно «Кадетство» помогло ему по-настоящему прославиться. После завершения съёмок в картине о Суворовцах Аристарху стало поступать множество предложений.
В списке актёра такие знаменитые картины как «Закон каменных джунглей», «Одноклассники», «Папины дочки» и так далее. На сегодняшний день в Фильмографии Аристарха насчитывается около 30 фильмов.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: 24smi

Павел Бессонов

Ещё один актёр, который входил в команду тележурнала «Ералаш». Сериал «Кадетство» стал для Павла последней работой как актёра. Его герой полюбился миллионам зрителей, особенно молодым девушкам. На данный момент сфера деятельности Бессонова остаётся неизвестной. На экранах Павел не появляется уже очень давно.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: 24smi

Артур Сопельник

Артур стал самым молодым актёром из всех, кто снялся в сериале «Кадетство», тогда ему было всего 15 лет. Однако возраст сыграл парню на руку, он стал любимчиком зрителей. После работы в сериале о Суворовских курсантах Артур был приглашён на роль в сериале «Ранетки».

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: kulturologia

После этого Сопельник продолжил карьеру уже будучи театральным актёром. Долгое время парень выходил на театральную сцену, но узнав о кастинге в сериал «Физрук», решил снова попробовать свои силы в кино и не прогадал. В «Физруке» ему досталось играть роль ученика старших классов, в школе его называли Борзой.

Артём Терехов

Известно, что Артём пробовался на разные роли первого сезона сериала «Кадетство», но принял участие в съёмках только второго сезона. Герой Терехова был единственным отличников из всего курса. После работы в сериале Артём ещё несколько раз появился на экранах, исполнив незначительные эпизодические роли. Больше парень в кино не снимался, чем он занимается на сегодняшний день пока не известно.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: interesnoznat

Иван Добронравов

Иван является младшим сыном знаменитого российского актёра Фёдора Добронравова. Как и отец, Иван довольно успешный и талантливый актёр, на его счету несколько серьёзных работ в разных проектах. Известно, что Добронравов младший получил награду за лучшую мужскую роль в фильме «Перемирие».
Популярнейший сериал о жизни курсантов Суворовского училища стал началом творческого пути для многих актёров. Жизнь каждого из них достаточно красочна и интересна.

Актеры сериала "Кадетство" 12 лет спустя: факты личной жизни
Фото: fishki

К сожалению, со времён «Кадетства» актёры не общаются между собой, после съёмок сериала их дорожки разошлись в разные стороны.

Читайте также:

Тема Пенза