После Пензы Илья Варламов закрыл блог и пошел на работу в РЖД

Популярный блогер Илья Варламов перешел на работу в РЖД после того как побывал в Пензе и закрыл свой аккаунт в «Живом журнале».

Популярный блогер Илья Варламов перешел на работу в РЖД после того как побывал в Пензе и закрыл свой аккаунт в «Живом журнале».

Популярный блогер Илья Варламов перешел на работу в РЖД после того как побывал в Пензе и закрыл свой аккаунт в «Живом журнале». Об этом в «Твиттере» написал близкий друг Варламова, Максим Кац.

Официального подтверждения данной новости от РЖД еще не поступало, однако накануне сам Илья Варламов выставил в личном «Твиттере» информацию о начале работы в должности заместителя главы управления пресс-службы РЖД.

Сразу после этого, тысячи подписчиков Варламова начали критиковать блогера за подобный поступок. Якобы независимый журналист не должен работать на госкорпорацию. Илья стойко воспринял критику и отвечал комментаторам с должной долей самоиронии.

Напомним читателям, что Илья Варламов некогда был самым популярным блогером «Живого Журнала». Его страница в лучшие времена насчитывала более 67 тысяч подписчиков, но на днях он обнулил блог. По информации нашего корреспондента, этого от Варламова потребовали руководители РЖД как одно из ключевых условий принятия на работу.

 

Фоминцова

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза