Лунинская газета завоевала приз Всероссийского фестиваля журналистов

Газета «Сурская правда» получила 2 место на Всероссийском конкурсе в рамках Форума современной журналистики «Вся Россия-2017»


Газета «Сурская правда» получила 2 место на Всероссийском конкурсе в рамках Форума современной журналистики «Вся Россия-2017»

Газета «Сурская правда» получила 2 место на Всероссийском конкурсе в рамках Форума современной журналистики «Вся Россия-2017».

На форуме, проходившем в Дагомысе с 23 по 29 сентября, присутствовало более 1,5 тысяч представителей отечественных и зарубежных СМИ. Встречи с интересными докладчиками, дискуссии на актуальные темы, мастер-классы от ведущих публицистов – программа форума была насыщенной и интересной. Среди экспертов были и политики, и ученые, и деятели культуры.

От Пензенской области сформировалась целая делегация, среди редакторов областных и  городских СМИ – представительница Лунинского района,  редактор газеты «Сурская правда» Надежда Чернышова.

«Сурская правда» по итогам форума была отмечена 2 призом среди районных газет в номинации «Лучший спецпроект/журналистская акция/цикл статей» за журналистский проект «Третья слава Екатерины Медянцевой».  Этот проект был посвящен народной умелице, прославившей район песенным наследием и чудесными изделиями хенд-мейд, занесёнными в Красную книгу ремёсел России.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза