Василий Бочкарев намекнул, что готов встать у штурвала полуострова Крым

Отправиться на отдых в Крым Василия Бочкарева побудили не только патриотические мотивы, но и горячее желание морально поддержать Владимира Путина на далеком, но таком родном полуострове.

Отправиться на отдых в Крым Василия Бочкарева побудили не только патриотические мотивы, но и горячее желание морально поддержать Владимира Путина на далеком, но таком родном полуострове.

Отправиться на отдых в Крым Василия Бочкарева побудили не только патриотические мотивы, но и горячее желание морально поддержать Владимира Путина на далеком, но таком родном полуострове. Таким образом, вместе с Владимиром Путиным, Василий Бочкарев еще раз доказал непреложную истину – Крым это Россия!

Даже уйдя в отставку, самый долгоиграющий из ныне известных губернаторов Пензенской области не теряет форму.

Опубликованное в микроблоге «Твиттер» послание Василия Кузьмича, служит прекрасным ответом на едкие замечания прозападных сил, угрожающих президенту Путину очередными санкциями за его стремление вывести дотационный регион на уровень полнокровного российского донора.

«Наконец-то появилось время для отдыха. Земляки, вперед в Наш Крым! Осколкову: пора увеличивать число рейсов», — салютует пензенцам Бочкарев.

Рядом с текстом экс-губернатор поместил фотографию, на которой он запечатлен вместе с монументом Юлиану Семенову. Глядя на фото, без всякого сомнения становится понятно, что хочет сказать Василий Кузьмич. Знатоки творчества Семенова, читавшие такие произведения как «Уходят, чтобы вернуться», «Будни и праздники», «Семнадцать мгновений весны», «Дипломатический агент» и прочих, могут безошибочно определить ход мыслей человека, сумевшего вывести Пензенскую область в разряд житниц России.

Отметим лишь, что памятник Юлиану Семенову, торжественно представили публике в Ялте в памятном для голосовавших за Владимира Путина 2012 году. Впрочем, и без этого уловить мотивы позирующего Бочкарева не составит труда.

В дни, когда на земле вновь обретенного Крыма, глава государства с членами Госсовета, решает такие задачи как возрождение поникшей в период украинского хозяйствования туристической отрасли, только истинный патриот и доказавший свою ценность рачительный руководитель, может решиться на столь ответственный шаг, и показать готовность взять штурвал полуострова в свои руки.

Таким образом Василий Бочкарев еще раз доказал, что всегда готов на самые решительные действия и способен поддержать атаку на крайне сложном участке геополитического фронта.

К сожалению Василий Бочкарев в отпуске, да еще и в отставке, поэтому не может встретиться сегодня лично с президентом, но хочется надеяться, что гроссмейстерский ход нашего земляка, сделанный в лучших традициях Макиавелли, не останется незамеченным.

Программа визита Владимира Путина продолжится совещанием по вопросам безопасности. Нынче президент лично настроит местных и федеральных чиновников на тщательное соблюдение законности и обеспечение самых жестких мер безопасности в Крыму. Мы продолжаем следить за событиями.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза