Пензенский губернатор призвал жителей региона принять участие в выборах президента РФ

Политика

С 15 по 17 марта в России состоятся выборы президента Российской Федерации. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко призвал жителей региона проявить гражданскую активность и принять участие в голосовании.

Олег Мельниченко отметил важность этого момента в истории региона и страны, подчеркнув, что выборы несут судьбоносное значение. Он призвал жителей принимать ответственный подход к голосованию, так как это выбор за будущее России, ее государственный суверенитет и территориальную целостность.

Глава региона подчеркнул, что Россия находится в центре нового миропорядка, основанного на справедливости и уважении всех народов мира.

Олег Мельниченко добавил, что в нашей стране защищают традиционные ценности, берегут родных и близких, уважают старшее поколение, заботятся о молодежи, обеспечивая ее профессиональный рост. Он также отметил, что россияне уважительно и с достоинством относятся к представителям всех национальностей и религий, проживающих на нашей территории.

Олег Мельниченко подчеркнул, что выборы предоставляют возможность каждому гражданину высказать свою позицию и определить будущее страны. Он отметил, что в данный исторический момент голос каждого имеет важное значение для будущего России.

Фото: pnzreg.ru

Тема Пенза