Пензенский мэр не готов к кардинальным решениям городских проблем

По примеру губернатора, Юрий Кривов встретился с блоггерами. Встреча закончилась без намека на решения ключевых проблем.

По примеру губернатора, Юрий Кривов встретился с блоггерами. Встреча закончилась без намека на решения ключевых проблем.

Новый мэр Пензы Юрий Кривов пытается с первых шагов в новой должности наладить отношения с «острыми» на язык блоггерами. Люди которые, не без повода критикуют власть на своих страницах и в соцсетях поднимали традиционные проблемы.

Это вопросы ЖКХ, бродячие собаки, парковки на детских площадках и другие социальные проблемы с которыми горожане сталкиваются  практически ежедневно. Однако никакой конкретики в ответах мэра так и не прозвучало. Один из острых вопросов, как убрать машины с детских площадок?

«Это сложная проблема, которую предстоит рано или поздно решить. Первые шаги мы уже сделали. В ряде микрорайонов мы провели встречи с жителями. И после этого осталось больше вопросов, чем ответов на них. Но рано или поздно проблему все равно придется решить», – сказал глава пензенской администрации Юрий Кривов.

По рассказам участников диалога, встреча прошла в дружеской обстановке, а мэр обещал чаще идти на подобные диалоги.   Большинству пензенских блоггеров, хотелось бы не только диалога, , но и конкретных решений социальных проблем горожан.

Фото: penza.ru

 «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза