В Пензе сотни горожан из-за аварий на теплосетях замерзают в своих квартирах

Первый мороз после оттепели привел к нескольким авариям в городе. Кресло под главным коммунальщиком Пензы Юрием Ильиным закачалось.

Первый мороз после оттепели привел к нескольким авариям в городе. Кресло под главным коммунальщиком Пензы Юрием Ильиным закачалось.

В пятницу, 27 ноября в Пензе первые морозы ударили по репутации главного коммунальщика Пензы Юрию Ильину. В настоящее время сотни горожан замерзают в своих квартирах после нескольких аварий на тепловых сетях. Без отопления остаются жители улиц Карла Маркса, Володарского, с  обеда нет отопления  на улицах Некрасова и Суворова.

Батареи в домах горожан и в госучреждениях остыли еще днем в пятницу, 27 ноября. Люди замерзают из-за нескольких аварий на тепловых сетях. В настоящее  время на местах прорывов работают аварийные бригады.

«Вам нужно потерпеть. Отопление прекращено из-за серьезного прорыва на тепломагистрали. Аварийные бригады работают на месте аварий. По нашим данным прорыв на магистрали должны устранить сегодня ночью», – сообщили «Тема Пенза»  в диспетчерской аварийной службе ООО «МУП Ленинского района».

Первый незначительный мороз привел к нескольким коммунальным авариям в городе. Люди опасаются, что в лютые морозы они окончательно останутся без отопления.

Многочисленные аварии в городе нанесли серьезный удар по репутации главного коммунальщика города Юрию Ильину. В администрации Пензы он остается последним чиновником из зареченской команды.

На прошлой неделе депутаты городской Думы поддержали досрочную отставку мэра Юрия Кривова, в пятницу 27 ноября прост первого замглавы города Гвоздев сложил свои полномочии. В пензенской мэрии из команды зареченцев остается только молодой чиновник Юрий Ильин. Он и в ответе за коммунальные аварии ив Пензе.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза