В Пензе готовятся к сдаче в эксплуатацию четыре детских сада

Сегодня, на оперативном совещании в администрации Пензы, глава управления капитального строительства Магомед Агамагомедов доложил о ходе работ по детсадам.

Сегодня, на оперативном совещании в администрации Пензы, глава управления капитального строительства Магомед Агамагомедов доложил о ходе работ по детсадам.

Сегодня, 13 октября, на оперативном совещании в администрации Пензы, глава управления капитального строительства Магомед Агамагомедов доложил о ходе работ по детсадам.

Согласно его информации, в полном соответствии с графиком ведутся работы на улице имени Измайлова. Тут рабочие занимаются благоустройством, закладкой инженерных коммуникаций, и благоустройством на объекте.

Строительство на объекте по улице имени Терновского идет с небольшим отставанием от графика, но застройщик уже принял меры, увеличив количество рабочих в смене.

Устраняются мелкие недочеты в детском саду на улице имени Беляева и скоро все работы будут завершены.

На улице Экспериментальной завершаются отделочные и инженерные работы в пристрое к детскому саду, благодаря которому удастся повысить количество мест в данном дошкольном образовательном учреждении. Сейчас строители в авральном режиме завершают перекрытие крыши, дабы возможные осадки не испортили качество уже выполненных работ.

В ответ на доклад Магомеда Агамагомедова, глава администрации Пензы Юрий Кривов пообещал лично проконтролировать соблюдение сроков и качество на всех объектах.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза