Воду греем на плите, тысячи людей в Пензе остаются без горячей воды

Администрация Пензы делает всё возможное для решения проблемы с отключением горячего водоснабжения и ускорения ремонта магистральных теплопроводах.

Администрация Пензы делает всё возможное для решения проблемы с отключением горячего водоснабжения и ускорения ремонта магистральных теплопроводах.

Администрация Пензы делает всё возможное для решения проблемы с отключением горячего водоснабжения и ускорения ремонта на магистральных теплопроводах.

Злободневный вопрос обсуждался сегодня в мэрии с участием Юрия Кривова и представителями филиала «Пензенский» ПАО «Т Плюс», а так же ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза».

От имени компаний, ответственных за подачу горячей воды потребителям, с администрацией диалог вели Александр Суслов и Игорь Денисов.

По информации коммунальщиков, в настоящее время 6% многоквартирных домов, обслуживаемых их предприятиями не получают ГВС.

Общее число таких домов сократилось с 134 до 86 штук, и продолжает постепенно снижаться. Рабочие делают все возможное для устранения порывов, возникших в результате аварийной ситуации после гидравлических испытаний.

По мнению адекватной части населения Пензы, из тех 6% разогревающих воду для утреннего и вечернего моциона в тазах, даже хорошо, что эти приключения им приходится испытывать осенью, а не в лютый мороз.

Мнение неадекватной части, из этических соображений мы приводить не станем, продолжив следить за развитием ситуации с горячей водой в Пензе.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза