Делегация пензенских аграриев принимает участие во Всероссийском форуме сельхозпроизводителей

На Всероссийском форуме тружеников села, проходящем в эти дни в Краснодаре, обсуждаются вопросы развития сельского хозяйства регионов.


На Всероссийском форуме тружеников села, проходящем в эти дни в Краснодаре, обсуждаются вопросы развития сельского хозяйства регионов.

На Всероссийском форуме тружеников села, проходящем в эти дни в Краснодаре, обсуждаются вопросы развития сельского хозяйства регионов. В нём приняли участие и аграрии Пензенской области.

11 и 12 марта Краснодар, всеми признанная столица хлебного края России, принимает у себя форум сельхозпроизводителей, тружеников села, которые в рамках этого мероприятия обсуждают вопросы развития различных отраслей сельского хозяйства, включая растениеводство и животноводство.

Команду пензенских аграриев, приехавших на форум, возглавил зампред правительства области, министр сельского хозяйства Андрей Бурлаков. После первого дня работы этого форума министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев выразил благодарность участникам за глубокое и тщательное рассмотрение насущных вопросов сельского хозяйства в России, проблем, стоящих перед аграриями на современном этапе. 

Министр также выразил уверенность, что идеи, прозвучавшие в рамках проводимого мероприятия, послужат хорошим стимулом для активного развития сельского хозяйства в областях и республиках, и станут верным ориентиром общей работы сельхозпроизводителей на ближайшее время.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза