По 5 миллионов рублей субсидии получат лучшие бизнесмены Пензы

Правительство Пензенской области объявило о начале приема документов на конкурс для предоставления государственной поддержки.

Правительство Пензенской области объявило о начале приема документов на конкурс для предоставления государственной поддержки.

Правительство Пензенской области объявило о начале приема документов на конкурс для предоставления государственной поддержки предприятиям среднего и малого бизнеса.

Согласно информации о конкурсе, субсидия покроет часть затрат по уплате взноса или аванса для одного действующего договора лизинга.

При этом договор финансовой аренды должен быть заключен не раньше 1 января 2014 года. Максимальная сумма, которую может получить предприниматель в качестве субсидии составляет 5 миллионов рублей.

Средства из государственного бюджета пойдут в оплату транспортных средств, за исключением самолетов и легковых машин, а так же в виде компенсации на затраты по оборудованию, кроме торгового.

Принимать документы будут в министерстве промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области по адресу улица Московская, дом № 75.

Время приема заявок ограничено промежутком времени с 12 октября по 10 ноября. Справки можно получить по телефонам: 55-03-40, 56-01-64, а так же 56-43-21 и 66-03-18.

Всего на поддержку среднего и малого бизнеса Сурского края будет выделено 84,7 миллионов рублей.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза