Актер Безруков удивил жителей пензенской глубинки

Жители Лермонтова приняли известного актера за пародиста, видимо это и спасло известного актера после встречи с местными жителями.


Жители Лермонтова приняли известного актера за пародиста, видимо это и спасло известного актера после встречи с местными жителями.

В Пензенской области на широкую ногу отметили юбилей нашего великого земляка Михаила Юрьевича Лермонтова. Одним из самых известных гостей на празднике стал популярный актер театра и кино Сергей Безруков.

«Мы не ожидали такой встречи на наших сельских улочках. Поначалу приняли звезду российского кино за обычного пародиста. И только когда попали на сам праздник, поняли, что нас не разыгрывают. Мы в восторге от него, он настолько простой человек, без смазливости и пафоса. Просто прелесть теперь это мой главный кумир», рассказал корреспонденту «Тема Пенза» один из жителей села Лермонтова, где находится музей – заповедник «Тарханы». Представиться наш собеседник только не посчитал нужным, то ли оказался излишне скромным человеком. 

Во время официальной церемонии губернатор региона вместе с заместителем министра культуры России вручили «Лермонтовские премии». Затем гости праздника стали участниками разнообразных мероприятий в рамках праздничной программы.

Самым популярным в «Тарханах» стал актер театра и кино Сергей Безруков. Он читал произведения великого поэта и впервые признался, что с самого детства почитал творчество гения и мечтал приехать в "Тарханы". В 2014 году эта мечта сбылась, признался знаменитый актер.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза