Начинается прием заявок на участие в конкурсе детского творчества “Наш Хопёр”

Конкурс детского творчества "Наш Хопёр" пройдет в Пензенской области. Работы на конкурс будут приниматься до 20 мая этого года.


Конкурс детского творчества “Наш Хопёр” пройдет в Пензенской области. Работы на конкурс будут приниматься до 20 мая этого года.

Конкурс детского творчества "Наш Хопёр" пройдет в Пензенской области. Работы на конкурс будут приниматься до 20 мая этого года.

Уже ставший традиционным, этот фестиваль творческих идей подрастающего поколения откроет перед зрителями и участниками весь потенциал нынешнего подрастающего поколения, представит всем глазами детей красоту родного края, всю любовь к местам, где проходит наша жизнь. 

Особое внимание по условиям конкурса в номинациях – графика, живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство, а также фотография, должно быть уделено красоте Сурской земли, родного Пензенского края. Не забудут конкурсанты отметить и роль волонтерского движения в сохранении памятников культуры и старины в родном краю, экологии Пензенской области.

Все итоги конкурса будут подведены к июлю, когда начнется фестиваль "Хопёр", там и будут названы победители. А работы юных мастеров будут выставлены на всеобщее обозрение на берегу реки. 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза