Певец Сергей Лазарев заявил, что представит Россию на «Евровидении-2016» после страстного поцелуя с пензячкой

В Пензе популярный артист эстрады представил новую программу «The Best». После концерта в драмтеатре стало известно, что именно Сергей Лазарев представит Россию в Швеции.

В Пензе популярный артист эстрады представил новую программу «The Best». После концерта в драмтеатре стало известно, что именно Сергей Лазарев представит Россию в Швеции.

Тема Пенза, 11 декабря. Теплый прием в Пензе вдохновил популярного артиста эстрады на громкое заявление о том, что именно он в следующем году представит Россию на «Евровидении – 2016».

Это заявление артист сделал после концерта в драмтеатре, где представил свою новую программу «The Best», страстно целовался и фотографировался с пензячками.

«Я в восторге от Пензы и моих поклонников в этом сравнительном небольшом городке. Такая поддержка поможет мне достойно представить Россию в Стокгольме на «Евровидении – 2016», – признался Сергей Лазарев.

Через пару дней, слова сказанные в Пензе, популярный певец подтвердил на своей странице в  Instagram. Международный конкурс «Евровидение-2016» состоится в мае следующего года в столице Швеции. Источник близкий к артисту не исключает, что Лазарев поедет в Швецию с одной из песен Филиппа Киркорова. Когда окончательно определятся с песней, о ней Сергей Лазарев расскажет официально.  

Международный конкурс «Евровидение» проводится с 1956 года, российские исполнители впервые начали выступать на «Евровидении» с 1994 года. В прошлом году россиянка Полина Гагарина заняла второе место, а победителем «Евровидения – 2015» стал 28-летний шведский певец Монс Зелмерлёв с песней Heroes. Именно по этому «Евровидение – 2016» будет принимать Стокгольм.

Фото: vesti.ru

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза