Мисс студенчество России – 2015 Дарья Каденкова займется благотворительностью

Известная гимнастка, студентка и просто симпатичная девушка рассказал ИА «Тема Пенза» о своих планах. Сидеть в обнимку с короной Дарья Каденкова не собирается.

Известная гимнастка, студентка и просто симпатичная девушка рассказал ИА «Тема Пенза» о своих планах. Сидеть в обнимку с короной Дарья Каденкова не собирается.

Всероссийский конкурс «Мисс студенчество России – 2015» в Иваново завершился триумфальной победой двух студенток из Пензы. Дарья Каденкова стала мисс, а Алина Зарейник достался титул первой вице-мисс студенчество России – 2015. Известно, что жюри в ивановском Музыкальном театре почти час не могло принять решение кому из девушек отдать главную корону.  

Стало известно, что сидеть в обнимку с короной Дарья Каденкова не собирается. В четверг, 3 декабря победительница конкурса поделилась с корреспондентом ИА «Тема Пенза» своими планами.

«На награждении я испытывала неописуемые эмоции. Получать корону от Ксении Безугловой-большая честь для меня. Она человек, на которого хочется ровняться, невероятная, сильная, жизнерадостная.  Не буду останавливаться на достигнутом. Следующий конкурс – "Королева весна", который пройдёт в Уфе», – рассказала ИА «Тема Пенза» Мисс студенчество России – 2015 Дарья Каденкова.

В ближайшее время звездная пензячка сосредоточится на учебе. Дарья является студенткой известного  ВУЗа Москвы РЭУ им. Плеханова. Совсем скоро начнется зимняя сессия, а корону Мисс к зачетной книжке приложить не получится. Кроме того, на плечи Дарьи Каденковой ляжет подготовка юных воспитанниц к благотворительному новогоднему концерту.

Фото из личного архивы Дарьи Каденковой.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза