Павел Воля на концерте в Пензе признался о сумасшествии в своей голове

В минувшую субботу в Пензе Павел Воля впервые выступил с сольным концертом. Последний раз в родном городе по работе он был 10 лет назад с шоу «Comedy Club».

В минувшую субботу в Пензе Павел Воля впервые выступил с сольным концертом. Последний раз в родном городе по работе он был 10 лет назад с шоу «Comedy Club».

В минувшую субботу, 14 ноября, в Пензе Павел Воля впервые выступил с сольным концертом. Последний раз в родном городе по работе он был 10 лет назад с шоу «Comedy Club».

Его концерт вызвал настоящий ажиотаж. Зрители были согласны сидеть, а то и стоять в проходах между рядами.

По мнению экспертов, если бы зал ККЗ «Пенза» был больше в два раза, а не как сейчас, на 1600 человек, то и в нем не было бы места для упавшего яблока.

Данное обстоятельство, особенно на фоне отменяющихся один за одним концертов всевозможных звезд эстрады, говорит в пользу Павла Воли и его искрометного юмора.

В основном зал был наполнен молодыми людьми, до 35 лет, хотя иногда среди зрителей можно было приметить лицо с окладистой бородой, или женщин явно пенсионного возраста.

Не смотря на то, что в субботу был объявлен траур по погибшим в Париже в результате теракта, Павел Воля не стал отменять выступление, как он сделал в Воронеже из-за траура по пассажирам разбившегося Аirbus A321.

В поддержку парижан шоумен сделал запись в своем в Instagram, со словами – «Париж, держитесь».

На протяжении всего концерта Павел Воля эксцентрично шутил, не забывая прокатиться в том числе и на своём семейном положении. Порой в его монологе проскакивали матерные нотки, которые иначе как нецензурщиной и не назовешь.

Однако каждое такое словечко зрители поддерживали аплодисментами, так как знатоки и ценители шоу «Comedy Club», которые и присутствовали в ККЗ «Пенза», давно привыкли к смелым речевым оборотам того, кто сам себя именует не иначе как гламурным подонком.

«Я вот не знаю кто ты, х** тебя знает кто ты, но я тебя люблю. Просто я люблю это дело, стоять на сцене и рассказывать сумасшествия которые творятся в моей голове», – сказал Воля обращаясь к некоему зрителю из первого ряда.

Павел Воля неоднократно признавался в любви родному городу, но при этом жестоко отозвался о работниках дорожной отрасли Пензы, которые по его словам, видимо сделали все, чтобы он почувствовал себя как в юности.

«Дороги у вас, прямо как раньше, одни ямы» – заявил Павел Воля по этому поводу.

Зрители долго не отпускали героя вечера, чему сам шоумен был искренне рад.

Видео: Kristina Krasyuk (ВКонтакте) 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза