На цирковое шоу в Заречном в субботу всех зрителей пустят бесплатно

Фестиваль-конкурс «Под цирковым шатром» стартует в Заречном сегодня, в 16.00. Мероприятие имеет статус всероссийского.

Фестиваль-конкурс «Под цирковым шатром» стартует в Заречном сегодня, в 16.00. Мероприятие имеет статус всероссийского.

Фестиваль-конкурс «Под цирковым шатром» стартует в Заречном сегодня, в 16.00. Мероприятие на которое собрались сразу несколько коллективов имеет статус всероссийского.

Участниками этого грандиозного праздника заявлены народный цирк «Романтик» из города Кушвы, что в Свердловской области, самарский образцовый цирковой коллектив «Арлекино», цирковой коллектив «Импульс» из Ульяновска, мим-театр клоунады из Пензы, циркачи труппы «Виктория» из Заречного и пензенские народные цирковые студии «Калейдоскоп» и «Улыбка».

Как передает управление общественных связей Заречного, действо будет проходить в специальном цирке-шапито, установленном в зоне отдыха «Солнечная».

Бесплатным для зрителей станет только второй день, когда участники фестиваля устраивают конкурсный показ своих программ. Начнется это представление в субботу, с с 10.00 до 18.00.

Закрытие шоу намечено на 27 сентября в 16.00. Платными останутся лишь билеты на торжественные церемонии закрытия и открытия конкурса. Купить их можно за час до начала каждого представления.  

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза