Билеты на театр современного танца «Воскресенье» подарим за репост

Четыре пригласительных, каждый из которых на две персоны, достанутся тем кто сделает репост этой новости в социальных сетях.

Четыре пригласительных, каждый из которых на две персоны, достанутся тем кто сделает репост этой новости в социальных сетях.

В ближайшие выходные в Пензе состоится премьера спектакля «СемьЯ», из новой программы театра современного танца «Воскресенье.

Художественный руководитель театра Валентина Захарова рассказала о настроении которое будет передаваться актерами при помощи пластики и о том, что спектакль несет мощную смысловую нагрузку, призванную раскрыть зрителям глаза и прийти на выручку в момент решения личностных проблем.

«Жизнь загоняет нас, словно птицу, в клетку, расставляя во круг нас шлагбаумы. Шлагбаум -аллегорическое понятие, олицетворяющие преграду, препятствия в целом. Каждый для себя найдет в этом спектакле что-то свое, каждый увидит проблему, а решение мы постараемся предложить сами» — поделилась с «Тема Пенза» руководитель театра «Воскресенье» Валентина Захарова.

В работе над оформлением принял участие художник и арт-дизайнер Юрий Быков. Если первая часть спектакля имеет серьезное содержание, то вторая предназначена для детей, так что берите их с собой, на это уникальное мероприятие. Начало 23 мая, в 19 часов.

Четыре пригласительных, каждый из которых на две персоны, достанутся тем кто сделает репост этой новости в социальных сетях. Подведем итоги в пятницу, 22 мая, в 12 часов.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза