В Пензе состоится концерт группы «Theodor Bastard»

Музыканты дадут единственный концерт на сцене ДК имени Дзержинского в среду 13 мая.

Музыканты дадут единственный концерт на сцене ДК имени Дзержинского в среду 13 мая.

В среду, 13 мая на сцене дома культуры имени «Дзержинского» состоится концерт группы «Theodor Bastard». Музыканты умело смешивают в своем творчестве музыку разных народов мира с трип-хопом и роком и дают яркие мощные шоу, на которых задействуют весь свой арсенал многочисленных экзотических инструментов от тибетских труб до джамбеев и гуслей. Рассказали «Тема Пенза» организаторы мероприятия.

Несмотря на то, что коллектив известен по всему миру, Theodor Bastard выпускают альбомы совсем не часто, работая месяцами на студиях в разных городах, а иногда странах, оттачивая аранжировки и звучание.

В этот раз работа над альбомом растянулась на целых три года, а в записи пластинки приняло участие множество музыкантов – от знаменитой бурятской певицы Намгар Лхасарановой и выдающегося инструменталиста Владисвара Надишаны до талантливой Ольги Глазовой, сыгравшей на уникальных самых больших в мире гуслях.

Основная же вокалистка проекта, Яна Вева, похоже, взяла еще одну планку своим уникальным диапазоном и техникой голоса, достигнув поистине нечеловеческих границ.

Концерт группы «Theodor Bastard» начнется в 19 часов.

Возрастное ограничение: 16 +

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза