В Пензе фестиваль «Хорлюди» соберёт тысячи хороших людей

Организаторы обещают, что многоформатный форум в последние дни мая подарят горожанам летнее настроение.

Организаторы обещают, что многоформатный форум в последние дни мая подарят горожанам летнее настроение.

В Пензе продолжается подготовка к масштабному фестивалю «Хорошие люди». Культурный форум будет проходить в нескольких километрах от областного центра три дня. Это многоформатный фестиваль соберет несколько тысяч добрых людей, которые любят хорошую музыку. Об этом «Тема Пенза» сообщили в оргкомитете фестиваля.

Три дня под открытым небом будут проходить мастер-классы по рукоделию, массажу, фотографии, духовные практики, чайные церемонии, интеллектуальные игры и живые квесты. Любой хороший человек сможет попробовать свои силы на скалодроме, веревочных курсах, стать участником телепередачи и приложить руку к созданию настоящего журнала.

«На фестивале можно послушать живую, честную музыку таких жанров, как авторская песня, регги, фолк, фанк, блюз, рок и стать участником различных творческих площадок», – уточнили «Тема Пенза» в оргкомитете фестиваля «Харлюди».

Для самых маленьких будут работать детские площадки, аниматоры, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, фокусники и вечерний кинотеатр. Завершится фестиваль Большим обедом, где можно будет угостить друг друга кулинарными шедеврами и просто запеченной картошкой. И это далеко не все, что будет твориться в эти дни на Русеевском пляже.

Фестиваль «Хорлюди» пройдет под Пензой с 29 по 31 мая. Портал «Тема Пенза» выступает информационном партнером крупного культурного форума.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза