В Пензенской области продолжается поиск пропавшего пенсионера

Происшествия

Проживающий в селе Старое Захаркино Шемышейского района 74-летний пенсионер Владимир Чегоданов ушел из своего дома 18 июля и до настоящего времени не вернулся. В связи с его исчезновением объявлен поиск.

Помощь в поиске пропавшего оказывает добровольный отряд «Лиза Алерт», распространяя информацию о происшествии в социальной сети «ВКонтакте». Сообщается, что Владимир Чегоданов нуждается в медицинской помощи. Его характерные особенности: затрудненная речь, шаркающая походка, рост 185 сантиметров, телосложение среднее, волосы седые, глаза зеленые, есть залысина.

Пропавший был одет в темно-синюю спортивную кофту, темно-синие штаны, на ногах были черные утепленные галоши, а на голове – серая кепка.

Представители поискового отряда просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Владимира Чегоданова, незамедлительно связаться по телефону 8-800-700-54-52. Также было отмечено, что информация о месте и времени сбора будет предоставлена позже, и те, кто желает помочь сейчас, могут приступить к автономным задачам по поиску пенсионера.

Фото: vk.com/la_penza

Тема Пенза