Происшествия
В Пензе задержали стримера, оскорбившего участников СВО
Провокационные высказывания 29-летнего стримера из Волгограда привлекли внимание правоохранительных органов, когда он в ходе одной из своих онлайн-трансляций
Тема Пенза
Происшествия
Пензенский следком расследует инцидент с отравлением детей в бассейне
В Пензе следователи начали проведение процессуальной проверки в связи с ухудшением состояния здоровья учеников 5-го класса после посещения школьного бассейна.
Тема Пенза
Происшествия
Жители Нижнего Ломова делятся фотографиями и видео паводка
Жители Нижнеломовского района активно делятся в социальных сетях фотографиями и видео паводка. По последним данным на 3 апреля, наводнение затронуло 117
Тема Пенза
Происшествия
В Пензенской области зафиксированы первые случаи выжигания сухой травы
По данным главного управления МЧС по Пензенской области, жители региона начали поджигать траву, что приводит к возникновению опасных пожаров.
Тема Пенза
Происшествия
Жители Пензы сообщают о серьезном ДТП в микрорайоне Арбеково
Информация о ДТП появилась в одном из интернет-сообществ Пензы. В социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано сообщение об аварии, которая случилась
Тема Пенза
Происшествия
В Пензе на дороге-дублере улицы Окружной произошла авария
26 марта в Пензе произошло ДТП на дороге-дублере улицы Окружной. Об этом сообщили очевидцы в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».
Тема Пенза
Происшествия
В зоне СВО погиб водитель скорой помощи из Пензенской области
В ходе специальной военной операции героически погиб водитель скорой помощи из Пензенской области Сергей Иванович Ермолаев, который недавно отметил свое 54-летие.
Тема Пенза
В Пензе женщину, игравшую на гитаре, ограбили на улицеПроисшествия
В Пензенской области задержали кузнечанина по подозрению в шпионаже
38-летний житель Кузнецка был арестован по подозрению в государственной измене. Согласно информации пресс-службы УФСБ региона, он установил связь через
Тема Пенза
Происшествия
В Пензе обнаружили тело мужчины, пропавшего без вести
В социальной сети «ВКонтакте» представители поискового отряда «Лиза Алерт Пенза» объявили о завершении поисков 34-летнего Сергея Матвеева.
Тема Пенза
Происшествия
За прошлую неделю более 680 жителей Пензы обратились в травмпункты
В социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Клинической больницы №6 им. Г. А. Захарьина была опубликована информация о травматизме в Пензе.
Тема Пенза