В Пензе 22- летняя девушка попалась в «капкан» мошенников

Доверчивость молодой особы из октябрьского района обошлась ей в 114 тысяч рублей. Столько она пожертвовала мошенницам за снятие порчи.

Доверчивость молодой особы из октябрьского района обошлась ей в 114 тысяч рублей. Столько она пожертвовала мошенницам за снятие порчи.

В Пензенской области полицейские разыскивают дерзких мошенниц. По предваритель-ным данным соучастие в преступлении совершили две женщины, которые обманом завладели 114 тысячами рублей.

В лапы нечистых на руку гадалок попалась слишком доверчивая девушка из Октябрьско-го района Пензы.  Видимо ее так била жизнь, что она пошла к гадалкам, чтобы  снять порчу, которая мешала полноценно жить.

Сняли в итоге порчу или нет, теперь не известно, а вот за необычную услугу доверчивая пензячка отдала 114 тысяч кровно заработанных рублей, да в придачу подарила мошенницам обручальное кольцо, браслет, серьги, две цепочки, перстень с рубином, а в придачу три золотые коронки.

Теперь перед полицейскими стоит непростая задача – отыскать проворных мошенниц, не исключено, что женщины обладают умением гипнотизировать людей.
Их приметы:

Первая – на вид 60-65 лет, рост 155-160 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые короткие с проседью, лицо смуглое, глаза темные. Была одета в светлую футболку, такого же цвета кофту и брюки, на ногах – темно-коричневые сандалии. При себе имела темную сумку в виде трапеции.

Вторая – на вид 30 лет, рост 160-165 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные кучерявые длинные, лицо смуглое, глаза темные. Была одета в серую куртку, светлую футболку, серые джинсы, на ногах – темная обувь без каблука, сообщили в пресс – службе регионального УМВД.

Фото: mariupol-life.com.ua

 «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза