В Пензе разбитое стекло витрины в ТЦ перерезало продавцу горло

В Пензе разбитое стекло витрины в ТЦ "Гостиный двор" перерезало продавцу горло. Парень с большой кровопотерей доставлен в больницу. Он жив и скоро поправится. Информация об этом инциденте появилась в Инстаграме.


В Пензе разбитое стекло витрины в ТЦ “Гостиный двор” перерезало продавцу горло. Парень с большой кровопотерей доставлен в больницу. Он жив и скоро поправится. Информация об этом инциденте появилась в Инстаграме.

В Пензе разбитое стекло витрины в ТЦ "Гостиный двор" перерезало продавцу горло. Парень с большой кровопотерей доставлен в больницу. Он жив и скоро поправится. Информация об этом инциденте появилась в Инстаграме.

Невероятная и жуткая, на первый взгляд, история произошла в пензенском торговом центре "Гостиный двор". Молодой человек, работающий продавцом в магазинчике сотовой связи, занимался обычным делом – выставлял товары на витрину.

Вдруг дверца одной из них треснула, стекло разлетелось и осколком задело парню шею, повредив кровеносные сосуды. Прибывшая к месту происшествия скорая помощь увезла истекающего кровью молодого человека в больницу, где ему оказали помощь и зашили рану. Парень будет жить, хотя и потерял много крови.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза