Зловоние на Западной не дает покоя местным жителям

Зловоние, которое распространяется из-за прорыва канализации в микрорайоне Западная Поляна, становится невыносимым, о чем пишут пользователи интернета в социальной сети "ВКонтакте", в одном из сообществ под названием "Это Пенза, Карл!". Там же приложены и фото произошедшего ЧП.


Зловоние, которое распространяется из-за прорыва канализации в микрорайоне Западная Поляна, становится невыносимым, о чем пишут пользователи интернета в социальной сети “ВКонтакте”, в одном из сообществ под названием “Это Пенза, Карл!”. Там же приложены и фото произошедшего ЧП.

Зловоние, которое распространяется из-за прорыва канализации в микрорайоне Западная Поляна, становится невыносимым, о чем пишут пользователи интернета в социальной сети "ВКонтакте", в одном из сообществ под названием "Это Пенза, Карл!". Там же приложены и фото произошедшего ЧП. Правда, запах размещенные фотографии, естественно, не передают. 

Но, как написала автор размещенного поста, "запах отвратительный!". По последним сведениям, воду уже начали откачивать с помощью специальной техники. Также женщина сообщила, что авария в канализационной системе произошла на пересечении улицы Мира с улицей Ленинградской. 

На фото видно, что территорию попробовали оградить мешками с песком, но это, к сожалению, не помогло, и зловонная жижа распространяется по дороге все дальше.  

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза