Под Кузнецком произошло ДТП – столкнулись фура и иномарка

Под Кузнецком произошла дорожная авария - столкнулись фура и легковая иномарка, имеются пострадавшие. Информация предоставлена сотрудниками пресс-службы Главного управления МЧС РФ в Пензенской области.


Под Кузнецком произошла дорожная авария – столкнулись фура и легковая иномарка, имеются пострадавшие. Информация предоставлена сотрудниками пресс-службы Главного управления МЧС РФ в Пензенской области.

Под Кузнецком произошла дорожная авария – столкнулись фура и легковая иномарка, имеются пострадавшие. Информация предоставлена сотрудниками пресс-службы МЧС в пензенском регионе.

Из полученной информации стало известно, что дорожная авария произошла ранним утром на 759-м километре федеральной трассы "Урал" в Кузнецком районе области в 4 часа 40 минут утра.

На этом участке федеральной дороги произошло столкновение большегрузного автомобиля марки Volvo и легковой машины "Ниссан-Альмера".

Известно также, что травмы получили находящиеся в автомобилях люди. На место серьезного ДТП выезжала группа спасателей в составе 6 человек на 2 единицах специальной техники.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза