В магазине на Чаадаева двое парней пытались украсть дорогой алкоголь

В магазине на улице Чаадаева двое парней пытались украсть элитное спиртное - виски и коньяк. Их "засекли" видеокамеры магазина. Информация предоставлена информцентром регионального Управления Росгвардии в Пензе.


В магазине на улице Чаадаева двое парней пытались украсть элитное спиртное – виски и коньяк. Их “засекли” видеокамеры магазина. Информация предоставлена информцентром регионального Управления Росгвардии в Пензе.

В магазине на улице Чаадаева двое парней пытались украсть элитное спиртное – виски и коньяк. Их "засекли" видеокамеры магазина.  Информация предоставлена информцентром регионального Управления Росгвардии в Пензе.

Прибывшие по вызову руководства магазина на улицу Чаадаева бойцы Росгвардии задержали двух молодых людей, одному из которых было 23 года, а второму 24. 

На записях камеры видеонаблюдения было видно, что двое мужчин сняли с полок бутылку коньяка и бутылку виски стоимостью в закупке 2 334 рубля. Спрятав бутылки под одеждой, они пытались выйти из магазина, где и были задержаны.

Задержанных передали для дальнейшего разбирательства прибывшим полицейским.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза