Трагическое ДТП случилось сегодня на трассе под Пензой

Трагическое ДТП произошло сегодня около полудня на автомобильной трассе под Пензой - столкнулась грузовая фура с легковым автомобилем. Водитель ВАЗа получил тяжелые травмы. Информация получена по каналам пресс-службы Управления МЧС РФ в Пензенской области.

Трагическое ДТП произошло сегодня около полудня на автомобильной трассе под Пензой – столкнулась грузовая фура с легковым автомобилем. Водитель ВАЗа получил тяжелые травмы. Информация получена по каналам пресс-службы Управления МЧС РФ в Пензенской области.

Трагическое ДТП произошло сегодня около полудня на автомобильной трассе под Пензой – столкнулась грузовая фура с легковым автомобилем. Водитель ВАЗа получил тяжелые травмы. Информация получена по каналам пресс-службы Управления МЧС РФ в Пензенской области.

По полученной информации, столкновение груженой фуры Mercedes Benz и легкового автомобиля ВАЗ-2114 произошло на 30-м километре автомобильной дороги федерального значения Пенза – Тамбов.

Водитель легкового автомобиля на большой скорости в момент обгона вылетел на встречную полосу и врезался практически лоб в лоб с грузовым автомобилем Mercedes.

Сообщается, что молодой парень, управлявший отечественной легковушкой, в крайнем тяжёлом состоянии был отправлен каретой скорой помощи в ближайшую больницу.

Автомобиль, столкнувшись с фурой, превратился в бесформенную кучу искореженного металла. Во что превратилась легковушка, можно увидеть в видеосюжете, выложенном в Ютубе.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза