Пенсионер из Пензы обокрал дачный домик

Ранее судимый пенсионер из Пензы обокрал дачный домик в поселке Согласие. Местная полиция оперативно "вычислила" злоумышленника и задержала его. Информация предоставлена пресс-центром Управления МВД РФ в Пензенской области.


Ранее судимый пенсионер из Пензы обокрал дачный домик в поселке Согласие. Местная полиция оперативно “вычислила” злоумышленника и задержала его. Информация предоставлена пресс-центром Управления МВД РФ в Пензенской области.

Ранее судимый пенсионер из Пензы обокрал дачный домик в поселке Согласие. Местная полиция оперативно "вычислила" злоумышленника и задержала его. Информация предоставлена пресс-центром Управления МВД РФ в Пензенской области.

Из сообщения полиции стало известно, что пожилой мужчина в возрасте 65 лет, находящийся на пенсии, обокрал дачный дом, находящийся в поселке Согласие и принадлежащий 60-летнему жителю Пензы, который и сообщил о краже в отдел полиции.

Из дачного домика были украдены водяные насосы в количестве двух штук и цифровой приемник телеканалов вместе с телевизором.

Проведенные оперативные мероприятия позволили сотрудникам полиции задержать злоумышленника, который, как выяснилось, ранее уже имел проблемы с законом и был судим.

По словам задержанного, в дом он попал, обнаружив ключ от замка, который хозяин всегда клал на одно и то же место.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза