В Мокшанском районе области угнали фургон “Газель”

Женщина, частный предприниматель из поселка Мокшан обратилась в полицию с заявлением, что из-под ее дома средь бела дня угнали грузовую "Газель". Угонщика задержали оперативные сотрудники полиции. Информация предоставлена пресс-службой Управления МВД РФ в Пензенской области.


Женщина, частный предприниматель из поселка Мокшан обратилась в полицию с заявлением, что из-под ее дома средь бела дня угнали грузовую “Газель”. Угонщика задержали оперативные сотрудники полиции. Информация предоставлена пресс-службой Управления МВД РФ в Пензенской области.

Женщина, частный предприниматель из поселка Мокшан, обратилась в полицию с заявлением, что из-под ее дома средь бела дня угнали грузовую "Газель". Угонщика задержали оперативные сотрудники полиции. Информация предоставлена пресс-службой Управления МВД РФ в Пензенской области. 

В сообщении пресс-службы полиции говорится, что угнанная машина была обнаружена в районе посёлка Труженик на автостоянке (606-й километр автомобильной трассы м-5 "Урал").

 Угонщиком оказался юноша, не достигший совершеннолетия, проживающий в Мокшанском районе. Парень сознался в совершении угона.

По данному факту в полиции возбуждено уголовное дело, начато следствие.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза