Утром на улице Вадинской в Пензе обнаружен обгоревший труп

Около 5 часов утра на улице Вадинской в Пензе обнаружен обгоревший труп мужчины. Информация о жуткой находке появилась в одной из социальных сетей, в городской группе под названием "Пенза live".


Около 5 часов утра на улице Вадинской в Пензе обнаружен обгоревший труп мужчины. Информация о жуткой находке появилась в одной из социальных сетей, в городской группе под названием “Пенза live”.

Около 5 часов утра на улице Вадинской в Пензе обнаружен обгоревший труп мужчины. Информация о жуткой находке появилась в одной из социальных сетей, в городской группе под названием  "Пенза live".

В социальной сети "ВКонтакте" ранним утром сегодня была размещена информация о том, что на улице Вадинской, в районе дома №6, около контейнерной площадки кто-то из местных жителей обнаружил обгоревший труп, предположительно, мужчины, что впоследствии подтвердили сотрудники Следственного управления Следственного Комитета РФ в Пензенской области.

Там дали официальную информацию о найденном сегодня трупе. Обгоревшее в нескольких местах тело принадлежит мужчине, его личность, а также возраст визуально определить невозможно из-за ожогов. 

Обгоревшее тело несчастного сотрудники СК отправили в криминалистическую лабораторию для иссследования. 

По последним поступившим данным, личность погибшего мужчины уже установлена, но требуется официальное подтверждение.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза