Водитель в Пензе припарковался в сугробе

В социальной сети "ВКонтакте" появилось любительское видео, на котором видно, что водитель Volkswagen на ровной и чистой дороге решил припарковаться в огромном сугробе. Комментарии юзеров, разумеется, не заставили себя ждать.


В социальной сети “ВКонтакте” появилось любительское видео, на котором видно, что водитель Volkswagen на ровной и чистой дороге решил припарковаться в огромном сугробе. Комментарии юзеров, разумеется, не заставили себя ждать.

В социальной сети "ВКонтакте" появилось любительское видео, на котором видно, что водитель Volkswagen на ровной и чистой дороге решил припарковаться в огромном сугробе. Комментарии юзеров, разумеется, не заставили себя ждать.

В сообществе «Автохам Пенза» многие юзеры социальной сети недоумевают, удивляются и посмеиваются над таким странным местом для парковки. 

Кто-то предполагает, что остановка была вынужденной, кто-то решил, что, возможно, кошка перебежала дорогу перед колесами машины Volkswagen, кто-то философски заметил, что "парковка – она у каждого своя".

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза