Безграмотные софисты испачкали стену на проспекте Победы

Надпись с орфографической ошибкой появилась на стене дома по проспекту Победы. Фото этого софизма размещено в соцсети "ВКонтакте", в сообществе «Типичная Пенза».


Надпись с орфографической ошибкой появилась на стене дома по проспекту Победы. Фото этого софизма размещено в соцсети “ВКонтакте”, в сообществе «Типичная Пенза».

Надпись с орфографической ошибкой появилась на стене дома по проспекту Победы. Фото этого софизма размещено в соцсети "ВКонтакте", в сообществе «Типичная Пенза»

Неуемная тяга к настенному творчеству всегда была присуща русскому человеку. Знаменитые "Здесь был Вася!" и "Катя + Ваня = Л" – неотъемлемый атрибут российского заборного и подъездного дизайна. Но вот с философскими изречениями на стенах у нас как-то всегда было не очень. Кто-то, видимо, решил восполнить этот пробел, и, как результат, появилась эта фраза на стене дома 89 по проспекту Победы.

Начинающий софист, возможно, далеко пойдет и достигнет каких-то своих высот, но в любом случае грамматику знать получше ему не помешает. 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза