Водитель автобуса проехался по иномарке своего обидчика в Пензе

В результате спора между двумя водителями в Пензе произошло принципиальное ДТП. Водитель автобуса проехался по иномарке обидчика.

В результате спора между двумя водителями в Пензе произошло принципиальное ДТП. Водитель автобуса проехался по иномарке обидчика.

ТемаПенза, 21 октября. В Пензе произошло ДТП которое должно войти в историю местных аварий как самое глупое но принципиальное. Водитель автобуса, перевозившего пассажиров по маршруту №89 начал выяснять отношения с владельцем «Мазды», который по его мнению подрезал его на трассе.

Не найдя консенсуса и не желая уступать перед лицом пассажиров, мужчины подрались. Более крепким соперником оказался хозяин «Мазды», он хорошенько взгрел любителя дорожных разборок. Однако и водитель автобуса не остался в стороне.

Придя в чувство после нокдауна, забияка ринулся в салон и дал по газам. В результате огромный автобус буквально проехался по кузову «Мазды», которая теперь с трудом поддастся восстановлению. К счастью жертв удалось избежать, – пассажиры автобуса крепко держались за поручни, а из иномарки люди вышли еще во время драки.

Полиция Пензы ведет расследование инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: doodoo.ru

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза