В Пензе два водителя устроили разборки с битьем окон

Настоящий каскадерский турнир устроили в Пензе на улице Сурской два участника ДТП. За погнутый "дворник" гражданин ответил ударом молотка.

Настоящий каскадерский турнир устроили в Пензе на улице Сурской два участника ДТП. За погнутый “дворник” гражданин ответил ударом молотка.

ТемаПенза, 21 октября. Как сообщает региональное УМВД, в Пензе два водителя устроили настоящие разборки после незначительно ДТП. Так на улице Сурской владелец автомобиля «ВАЗ-2106» слегка задел владельца «Мазды», когда тот остановился для незначительного ремонта.

В ответ оскорбленный хозяин иномарки разразился потоком ругани. Его  26-летний оппонент, не смог выдержать и выйдя из машины, ударил по «Мазде» кулаком. Пытаясь остановить уезжающего драчуна, задетый за живое гражданин кинулся на капот «шестерки» и погнул ей «дворники».

Заметив это, молодой человек достал молоток и разбил на иномарке стекло. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Предполагаемый ущерб, нанесенный автомобилю «Мазда» составляет около 60-ти тысяч рублей. Ведется расследование.

Фото: yarreg.ru

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза