Три человека погибли в жутком ДТП под Пензой, двое сгорели заживо

На огромной скорости вылетел в кювет и несколько раз перевернулся легковой «Opel». Погибли двое мужчин и молодая девушка.

На огромной скорости вылетел в кювет и несколько раз перевернулся легковой «Opel». Погибли двое мужчин и молодая девушка.

Стали известны подробности жуткого ЧП в Пензенской области. Жертвами аварии в одночасье стали три человека. Накануне, 4 октября, в Вадинском районе у села Марьино перевернулся «Opel».

По уточненным данным, во время пике иномарки на ходу из машины вылетела 23-летняя девушка. От удара о землю она погибла мгновенно. Через несколько секунд искореженная иномарка была охвачена огнем. В этот момент в машине находились двое мужчин. Оба заживо сгорели внутри автомашины.

Как сообщают с места трагедии, прибывшим на место ДТП пожарным трупы мужчин 1970 и 1988 годов рождения пришлось собирать по частям.

К этому часу личности всех трех погибших установлены. По факту ДТП с  жертвами на территории Вадинского района началась проверка. На месте ЧП произведены необходимые следственные действия. Эксперты не исключают, что на большой скорости у иномарки лопнуло переднее колесо.    

Фото: govorim.by

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза