Под Пензой в ДТП пострадали несколько человек

На улице Саратовской в «хлам» разбились двое стареньких «Жигулей». Пострадавших из машин вырезали спасатели.

На улице Саратовской в «хлам» разбились двое стареньких «Жигулей». Пострадавших из машин вырезали спасатели.

ТемаПенза, 11 сентября. Жуткое ДТП произошло сегодня в Пензенской области. В результате столкновения двух стареньких автомашин тольяттинского производства пострадали несколько человек. Пострадавших из покорёженных ВАЗ-2104 и ВАЗ-2103 пришлось вырезать, прибывшим на место ДТП спасателям МЧС. Об этом ИА «Тема Пенза» сообщил оперативный дежурный МЧС по Пензенской области.

Как стало известно ИА «Тема Пенза», в результате столкновения двух стареньких "Жигулей» пришлось госпитализировать несколько пострадавших.

«Кровавое ДТП произошло на перекрестке улицы Саратовской с трассой областного значения 2Кондоль-шемышейка». Пострадавшим первую помощь оказали спасатели МЧС, за тем травмированных жителей Пензенской области передали прибывшим на место аварии бригадам «скорой помощи». В ликвидации последствий ДТП приняли участие трое спасателей. Для освобождения людей применили специнструмент и одну единицу спецтехники», – сообщил ИА «Тема Пенза» оперативный дежурный ГУ МЧС по Пензенской области.    

По факту кровавого ДТП в Кондоле началась проверка. Информацию о состоянии жертв аварии в ведомстве не уточняют. Кровь водителей отправлена на экспертизу.

Фото: ГУ МЧС по Пензенской области 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза