Жуткое ДТП под Пензой: Пострадавших из машин на 605-м километре трассы М-5 вырезали спасатели

Кровавое ДТП произошла на территории Мокшанского района. На большой скорости столкнулись иномарки «Ford Mondeo» и «Chevrolet Aveo».

Кровавое ДТП произошла на территории Мокшанского района. На большой скорости столкнулись иномарки «Ford Mondeo» и «Chevrolet Aveo».

ТемаПенза, 5 мая. В Пензенской области началось расследование серьезного ДТП на Федеральной трассе «Урал» М-5. Накануне поздно вечером на большой скорости лоб в лоб столкнулись две иномарки «Ford Mondeo» и «Chevrolet Aveo». На месте ДТП работали спасатели. Об этом ИА «Тема Пенза» сообщила пресс-секретарь ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шупилова.

Как уточнили в ведомстве, сигнал о ЧП на Федеральной трассе «Урал» М-5 на единый телефон службы спасения поступил в среду, 4 мая в 22.50.

«В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествие с участием «Ford Mondeo» и «Chevrolet Aveo» приняли участие 3 сотрудника спасательного подразделения, использована специальная техника и одна пожарная машина. Пострадавшим оказана первая помощь, затем покалеченных в ДТП людей передали бригадам Скорой помощи, прибывшим на место ЧП», – сообщила ИА «Тема Пенза» пресс-секретарь ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шупилова.

По предварительным данным один из водителей совершил выезд на встречную полосу движения, где и произошел лобовой удар. Проверку по факту ДТП с пострадавшими людьми проводят сотрудники ГИБДД.

Фото: ГУ МЧС по Пензенской области.     

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза