В Пензе пропал 37-летний мужчина Сергей Слюсаренко

Последний раз на связь, пропавший пензенец выходил 18 апреля. Поисковикам из отряда «Лиза Алерт» и полицейским нужна помощь добровольцев.

Последний раз на связь, пропавший пензенец выходил 18 апреля. Поисковикам из отряда «Лиза Алерт» и полицейским нужна помощь добровольцев.

ТемаПенза, 21 апреля. В Пензе разыскивают пропавшего при загадочных обстоятельствах 37-летнего Сергея Слюсаренко. Последний раз на связь мужчина выходил 18 апреля. Тревогу о пропаже своего родственника забили близкие пензенца. Об этом ИА «Тема Пенза» в пресс-службе МВД по Пензенской области.

Известно, что к поискам пропавшего пензенца подключились волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт».

«Пропавший мужчина среднего телосложения, его рост около 185 сантиметров. Смуглый с курьими глазами. В день исчезновения был одет в коричневую кожаную куртку, темно-синие джинсы и коричневую куртку», – уточнили в пресс-службе МВД по Пензенской области.

Любую информацию о возможном месте нахождения пропавшего мужчины просят сообщить по телефону 02 или позвонить на круглосуточный телефон поискового отряда «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52.

Как сообщалось ранее, 11 апреля В Пензенской области пропал 50-летний Юрий Барабанщиков. В настоящее время о его месте нахождения по-прежнему не известно.   

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза